background-image: url("http://s018.radikal.ru/i515/1202/85/447925ded58a.jpg");

Berlin. Das dunkle Leben / Берлин. Тёмная жизнь

Объявление

Berlin. Das dunkle Leben in der großen Stadt
Берлин. Тёмная жизнь в большом городе

1 день в игре равен 3м реальным. сейчас в игре утро




Alan Wilder



Администратор:


Tao Fortuna



Модераторы: .........................



Dieser unser dunkles Leben in grosser Stadt. Wo Gefahren warten Sie an jede Ecke. Dieser Berlin

Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником

Ник:Реклама

Пароль:6666

< >

Реклама взаимная!

Полезные ссылки:


Правила

Шаблон анкеты

Принятые анкеты

Сюжет игры

Обьявления

F.A.Q
Информация для гостей и новичков:


Итак,наша ролевая во всю в разработке,скоро будет готова. Пока открываем набор участников для дальнейшей игры. Для просмотра форума Вам необходимо зарегистрироваться!
И ещё,наша ролевая - не фашизм,если кто-то так подумал!!!

Погода:

пасмурно. небо усеяно свинцовыми тучами. Идёт дождь. Но сквозь тучи пробиваются тонкие лучи утреннего солнца.


температура +19 градусов. ветер южный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1

Сообщений 31 страница 60 из 587

31

*водит задумчиво шариком штанги по зубам* Мне захочется тебя изнасиловать... И я тем более сейчас несколько зол...

0

32

*гордо всё так же отворачиваясь* не сможэешь и не посмеешь *отфырком* зол? почему? *ушко лишь чуть повернул, в сторону его*

0

33

А давай я не буду тебе это доказывать?... *плюхнулся в кресло и прикрыл глаза* Из-за одного друга...

0

34

друга значит.. хм.. *ушки прижал задумчиво, почернувшись в его сторону* неужто он сделал что то что тебе не понравилось? или подставил.. что впринципе мало вероятно

0

35

с ним не хочется.. *буркнул под нос* Просто обидел...

0

36

мм.. *на подлокотнике устроился, за тем наблюдая* ясна ясна.. будешь? *печенку шоколадную тому протянул*

0

37

Tao Fortuna
*ухватил тонкими пальцами печенюшку* Спасибо...

0

38

не грусти и не злись. всё наладится и всё будем пучём *улыбнулся во все 32, оптимист фигов*

0

39

Я лучше пойду.. Не скучай, малыш.. *потрепал его по волосам и ушёл*

0

40

*фыркнул обиженно тому в след, волосы растрепав как раньше было*

0

41

*сидит посреди флуда, расписыфвает локалку всякими рисунками от скуки, краски транжиря. иногда даже себя разрисовывать начиная*

0

42

*припёрся и ушёл в угол*

0

43

*вернулся, хоть и вечером, тоесть ночью. та ждёт теперь. авось кто заглянет*

0

44

*сел на диван...*

0

45

*ушки вздёрнул, повернувшись к Кристиану, с улыбкой широкой* милорд, ваш пост просто прекрасен *довольный такой, прям до кончиков ушёй волчьих*

0

46

Tao Fortuna *окинул взглядом паренька и улыбнулся, вспомнив вчерашний разговор* Благодарю вас... мон ами

0

47

Кристиан де Лионкур
мм.. французский *задумчиво так, но в тот же момент слегка мечтательно, в кресле развалившись,хвостом пушистым машет* замечательный язык, красивый и элегентный

0

48

*во флуд грациозно вошла девушка с длинными волосами и окинула взглядом пространство, прикидывая что к чему*
вечер добрый. теперь на сей ролевке есть объект женского пола. всем привет ^^

0

49

Tao Fortuna
*внимательно следит за движениями парня* да вы правы... *улыбнулся*

0

50

Юрине
*тихо ржёт* о, объект! Блин, Ю) добро пождаловать) и теперь я тебе буду иметь мозг на тему анкеты ^^ *невинно и непринуждённо так*

0

51

Кристиан де Лионкур
*хмыкнул, та вновь в улыбке расплывшись* вы.. давай на ты!? я Тао, будем знакомы ^__^ *руку протягивая*

0

52

Юрине
приветствую вас *встал...легко поклонился и поцеловал руку девушки*

0

53

Tao Fortuna
хе, мне мозги иметь не надо. завтра напишу, если руки дойдут.
и... если уж я объект, то оживленный, ибо вполне так двигаюсь ^^

0

54

Товарищи,прошу,заказывайте статусы...

0

55

Кристиан де Лионкур
как любезно с вашей стороны. я приятно удивлёна такому обращению с собой *девушка учтиво поклонилась в знак приветствия и очаровательно улыбнулась*

0

56

Tao Fortuna
Очень приятно *пожал руку* Думаю мне представляться не стоит... *улыбка слегка загадочная но приятная*

0

57

Кристиан де Лионкур
угу *довольно так*
Юрине
если не дойдут, то я дойду до тебя *не многзначительно так*

0

58

Юрине
Приветствую нового гостя *улыбнулся и подал руку для рукопожатия

0

59

Tao Fortuna
*достала блокнот и что-то там пометила* тогда буду ждать в гости. у меня появился существенный стимул, что бы в ближайшее время не писать анкету ^^ *слегка хищно улыбнулась, оглядываясь на ушастого мальчишку*

0

60

Alan Wilder
здравствуйте, рада знакомству *с улыбкой пожала руку*

0