background-image: url("http://s018.radikal.ru/i515/1202/85/447925ded58a.jpg");

Berlin. Das dunkle Leben / Берлин. Тёмная жизнь

Объявление

Berlin. Das dunkle Leben in der großen Stadt
Берлин. Тёмная жизнь в большом городе

1 день в игре равен 3м реальным. сейчас в игре утро




Alan Wilder



Администратор:


Tao Fortuna



Модераторы: .........................



Dieser unser dunkles Leben in grosser Stadt. Wo Gefahren warten Sie an jede Ecke. Dieser Berlin

Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником

Ник:Реклама

Пароль:6666

< >

Реклама взаимная!

Полезные ссылки:


Правила

Шаблон анкеты

Принятые анкеты

Сюжет игры

Обьявления

F.A.Q
Информация для гостей и новичков:


Итак,наша ролевая во всю в разработке,скоро будет готова. Пока открываем набор участников для дальнейшей игры. Для просмотра форума Вам необходимо зарегистрироваться!
И ещё,наша ролевая - не фашизм,если кто-то так подумал!!!

Погода:

пасмурно. небо усеяно свинцовыми тучами. Идёт дождь. Но сквозь тучи пробиваются тонкие лучи утреннего солнца.


температура +19 градусов. ветер южный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1

Сообщений 91 страница 120 из 587

91

Eydzhi
день добрый, любезный ^_^

0

92

Юрине
Вечера, сударыня.. *слегка улыбнулся*

0

93

Eydzhi
пишете анкету? *с интересом* мне тут задали необычную тему для пробного поста. *сидит над блокнотиком и думает что и как писать*

0

94

Юрине
Да, сейчас дошёл уже до био перса.. *почесал задумчиво кончик носа* А что у вас за тема?..

0

95

Eydzhi
для меня сложновато, но...:
Попробуй написать в своём посте депрессивное состояние героини,совмещённое со страхом и боем...
смысл в том, что юрине боится темноты и ответственности. причем по рейтингу первое место занимает ответственность =)

0

96

Юрине
Жестокая тема.. оо И написать что-либо будет сложно..

0

97

Eydzhi
х, я вот уже 2-ю страницу ворда пишу О_о жесть ХЗ

0

98

Юрине
0_о Жесть... Как говорится - главное начать..х)

0

99

Eydzhi
фух, я уже написала свой глюк ^_^

0

100

Юрине
молодец.. ^.^

0

101

Eydzhi
теперь мне надо ждать пока меня примут ^^

0

102

*забрался на верхушку самого высокого шкафа что есть во всём флуде, достал, большёй такой блокнотик, ручку. откашлявшись,привлекая к себе внимание, начал вещать*
ТАК!!! сегодня на повестке дня расклад свадьбы нашего всеми любимого админа Ала и молодой миледи Юрине!!!
*ударив кулаком по шкафу. причём сидит высоко специально что бы донего ручёнки чужие не добрались*
так. моё предложение такого! ну начну пожалуй с платья ^^
предлогаю ярко красное, обтягивающее с глубоким декольте и открытой спиной и чёрной отделкой. жениха ещё не решил! ваши предложения!!?? *сидит на готове уже что то записывать* так. и ещё. Ю! АЛ!! вы познакомитесь в парке , совершенно случайно под цветущей сакурой! *воодушёвлённо при этом руками размахивая*

0

103

Tao Fortuna
я тебя щас убью, поразит мелкий! >< *запустила в него блокнотом и попала ровно в макушку*

0

104

атта! *от попадания блокнота, назад откинулся, в итоге макушкой ударившись ещё о стену* я не паразит, я подстрикатель. и вообще. мальньких быть не хорошо. за это, твоё платье, по длине будет чуть жопу прикрывать *язык показав, спрятался за какой то коробкой,что на шкафу стояла*

0

105

Tao Fortuna
ррь! *сняла туфлю и вновь кинула в него* с какой такой радости ты решаешь, что свадьба будет? ну, если и будет? то почему ты ее готовишь? и вообще, для начала мне надо с ним в игре познакомиться ><

0

106

это не проблема, мы всё устроим *из-за коробки вынырнув, в итоге туфлёй по лбу получив, обратно за коробку спрятался* я решаю, значит я, я тут вообще, самый кавайный *хвостом махнув* поэтому и решаю ^__^ и познакомитесь, в парке, под цветущёй сакурой. потом через несколько дней он сделает тебе предложение! ты согласишься. а ролисвященника будет Кристиан ^__^

0

107

Tao Fortuna
-.- придушу, сценарист хренов *достала метательный нож* поиграем?

0

108

*достал оба перочинных* тебе платье не жалко?
та и это, что тебя не устраивает? я же это, стараюсь, это лучше чем ты найдёшь своего возлюбленного в ходе убийства, когда он трогично будет умирать у тебя на руках *тонет в море пафоса*

0

109

а можно ещё это, когда у вас всё будет хорошо и вы будите встречаться, можно устроить так. Ал, разжигает камин, зажигает свечи, ставит бокал красного вина на стол, и вы.... содитесь играть в домино XD

0

110

Tao Fortuna
*в капле* "а ведь почти угодал сюжет О_О" фих

0

111

значит вы таки будите играть в домино!?!?! *с надеждой некой, но всё равно довольный*

0

112

Tao Fortuna
в дамино? О_о

0

113

да! при камине,при свечах и с бокалом красного вина *до, я знаю, во мне умер романтик XD *

0

114

Tao Fortuna
О__________________________________________О"""

0

115

*сидит хихикает* ну что вас не устраивает. я же уже всё продумал. и буду вас специально пихать под сюжет. а вы, фырк на тя

0

116

Tao Fortuna
-.-

0

117

ну чего ты мне мордочки корчишь *сидит коробку когтями дерёт, аки кот*

0

118

о. я решил!! платье всё же будет кринолиновое и бело!! болоснежное!! с ярко, даже кроваво красными розами *всё, совсем тонет в море пафоса и своей гениальности*

0

119

Tao Fortuna
бугога

0

120

на таки что, вы согласны!!?? *сидит размахивая блокнотом*

0