background-image: url("http://s018.radikal.ru/i515/1202/85/447925ded58a.jpg");

Berlin. Das dunkle Leben / Берлин. Тёмная жизнь

Объявление

Berlin. Das dunkle Leben in der großen Stadt
Берлин. Тёмная жизнь в большом городе

1 день в игре равен 3м реальным. сейчас в игре утро




Alan Wilder



Администратор:


Tao Fortuna



Модераторы: .........................



Dieser unser dunkles Leben in grosser Stadt. Wo Gefahren warten Sie an jede Ecke. Dieser Berlin

Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником

Ник:Реклама

Пароль:6666

< >

Реклама взаимная!

Полезные ссылки:


Правила

Шаблон анкеты

Принятые анкеты

Сюжет игры

Обьявления

F.A.Q
Информация для гостей и новичков:


Итак,наша ролевая во всю в разработке,скоро будет готова. Пока открываем набор участников для дальнейшей игры. Для просмотра форума Вам необходимо зарегистрироваться!
И ещё,наша ролевая - не фашизм,если кто-то так подумал!!!

Погода:

пасмурно. небо усеяно свинцовыми тучами. Идёт дождь. Но сквозь тучи пробиваются тонкие лучи утреннего солнца.


температура +19 градусов. ветер южный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Tao Fortuna

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

гомене. размещу в след. посте

0

2

1.Имя,Фамилия,Кличка (если конечно есть):
Фамилия,имя и кличка сначала указываются на немецком(либо английском) языке,и потом на русском

Tao Fortuna\Тао Фортуна/ кличка: Вил или Зольт/ Wil, Zol't

2.Раса/Тип персонажа:
Вампир, демон, человек, эльф, ангел/Шаман,нинзя и т.д.

вампир перворождённый

3.Сторона,на которую будете работать|должность:
Гигантская корпорация "Das 2.Gebot" (Вторая заповедь)/Вторая по величине в городе фирма "Aesir"/Компания "Schutzengel"|"Высший"(может быть только человек),воин-защитник,хакер,убийца/воин-наёмник,хакер/защитник,хакер,доктор лаборант,помощник доктора

пока нейтральная.

4.Возраст персонажа (реальный/визуальный):
160/13

5.Ориентация персонажа:
Описываете ориентацию,идеал Вашей любви,с кем хотели бы быть вместе
Би. идеала как такого нет. любит всех. кто и что нравится, пока не определился

6.Внешность персонажа:
Шрамы,татуировки,(и их происхождение),цвет глаз,рост,вес,волосы,причёска,цвет волос,вообще,описывайте всё,что касается внешности,предпочтения в одежде тоже

Мальчишка невысокого роста, довольно худощавого телосложения, на вид хрупкий и заморенный мальчуган. Серые, практически пепельные волосы, находившиеся в постоянно растрёпанном состоянии, спадали на лицо, практически полностью закрывающие ярко алые глаза, стрижка была под каре, но в связи с частыми драками уже перестала на неё походить. Он ходит обычно в светлых джинсах, которые явно не подходя по длине, да в простой белой рубашке нараспашку, которая раскрывала напоказ почти полностью перебинтованную грудную клетку. Руки скрывают автомобильные белые перчатки. У мальчика проколото правое ухо, на котором красуются порядка 10 маленьких колечек. В волосах зарылись тёмные волчьи уши,а за спиной, можно было лицезреть пушистый хвост.

0

3

7.Биография персонажа:
Не менее 6 полных строк!Если ведёте две жизни,обязательно указать об этом!Если персонаж преследует какие-то личные цели, расписать!
Фортуна родился в небольшом посёлке за пределами города, его мать умерла при родах, а отец отдал мальчика в приют. Мальчик прожил в приюте примерно 2 года, после чего его усыновила благоприятная семья, которая забрав мальчика из приюта увезла его за границу для обучения. В 6 лет он был зачислен в школу с уклоном на языки, и там совершенно спокойно проучился 8 лет, оставаясь лучшим по всей школе. Жизнь мальчика была спокойной и размеренной, за исключением постоянных драк, возникавших с ребятами из школы. Ему доставалось за хорошее обучение и примерное поведение, большая часть учеников ему завидовала, но а некоторые ненавидели лютой ненавистью. День за днём проходил совершенно одинаково, сначала в школу.. потом путь домой, который сопровождался очередной дракой, исходом которой становилось поражение, после.. выполнение домашней работы.. и посиделки на крыше допоздна.. где мальчишка рисовал и потом из этих рисунков сворачивал самолётики, которые после отправлялись в недолгое путешествие с крыши дома.. Но в один день.. уже вошедшая в привычку послешкольная драка закончилась не просто поражением.. связавшись со старшеклассниками, Тао получил довольно сильный удар в грудь, что повело за собой перелом нескольких рёбер и повреждение грудной клетки с лёгкими.. после удара последовал толчок, и мальчишка, упав назад, заработал себе ещё и сотрясение. В больницу его отвезли сразу же, врачи удивлялись, как он мог вообще здраво мыслить и двигаться... и найдя этот факт интересным, они оставили его в больнице примерно на год, дабы исследовать ситуацию подробнее.. Когда мальчишка пришёл в себя, выяснилось.. что он потерял память, на небольшой промежуток времени, около 2х лет.. Время в больнице шло медленно, постоянные процедуры, исследования, уколы, люди в белых халатах... Все это уже порядком надоело мальчику, единственной радостью его стала крыша больницы, на которую можно было подняться совершенно без проблем. Там была расположена небольшая площадка, где работники сушили простыни и остальное бельё. Но находиться там было совершенно незапрещенно, из-за этого Карен большую часть свободного от процедур времени проводил именно там, иногда даже засыпая и оставаясь на крыше на всю ночь, несмотря на погоду. Но вот прошёл год, и мальчика отпустили домой. Придя в старую обитель, он лишь обнаружил пустую жилплощадь с табличкой "продаётся", а где были хозяева, никто не знал.. мальчика бросили.. и решив, что здесь делать больше нечего, он дошёл до вокзала и сел на ближайший поезд, доехал до конца и попал в этот город, совершенно ему не знакомый. Он отличался от того места где он жил. И, восхищаясь этим местом, он бродил по городу около 2х дней, даже не зная где находится….

0

4

8.Характер персонажа:
характер, совершенно не свойственный для мальчишки, довольно спокойный.. постоянно ходит понурый, можно даже сказать аморфный.. не обращает ни какого внимания, а также оскорбления, на упрёки.. попадает в постоянные драки только лишь из-за своего безразличия..  не общительный, замкнутый...
9.Оружие персонажа:
оружием же является его собственная сила и способность развития скорости. Впринципе может управляться с любыми видами оружия. начиная от огнестрельного и заканчивая холодным. Так же может изпользовать в качетве оружия психологическую атаку. давить на психику противника, после нанося решающий удар силой
10.Страхи,слабости,фобии персонажа:
Ваш персонаж не без нервной системы,не зависимо от расы,слабости и страхи есть у каждого.Не менее 3-4 строчек.
мальчишка боится одиночества..темноты и снега.. как оно не странно, но он боится именно зимы. когда выпадает снег, на землю опускается тишина и покой.. которые окутывают собой всё пространство.. эта тишина и белоснежное сверкание снега и пугало мальчика в столь прекрасном явлении. Иногда проявляются приступы клаустрофобии, но очень слабые..она может проявляться только в некоторых ситуациях, в основном после драк, в которых он терпел поражение.

11Хобби,привычки,увлечения.:
Чтение и рисование. Очень любит музыку, в связи с этим научился играть на скрипке и пианино.бродить по улицам города, и обитать на крыше, пуская оранжевые самолётики в голубое небо.

0

5

Принят,без вопросов

0