background-image: url("http://s018.radikal.ru/i515/1202/85/447925ded58a.jpg");

Berlin. Das dunkle Leben / Берлин. Тёмная жизнь

Объявление

Berlin. Das dunkle Leben in der großen Stadt
Берлин. Тёмная жизнь в большом городе

1 день в игре равен 3м реальным. сейчас в игре утро




Alan Wilder



Администратор:


Tao Fortuna



Модераторы: .........................



Dieser unser dunkles Leben in grosser Stadt. Wo Gefahren warten Sie an jede Ecke. Dieser Berlin

Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником

Ник:Реклама

Пароль:6666

< >

Реклама взаимная!

Полезные ссылки:


Правила

Шаблон анкеты

Принятые анкеты

Сюжет игры

Обьявления

F.A.Q
Информация для гостей и новичков:


Итак,наша ролевая во всю в разработке,скоро будет готова. Пока открываем набор участников для дальнейшей игры. Для просмотра форума Вам необходимо зарегистрироваться!
И ещё,наша ролевая - не фашизм,если кто-то так подумал!!!

Погода:

пасмурно. небо усеяно свинцовыми тучами. Идёт дождь. Но сквозь тучи пробиваются тонкие лучи утреннего солнца.


температура +19 градусов. ветер южный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin. Das dunkle Leben / Берлин. Тёмная жизнь » Жилой район города » Квартира Алана Уайлдера


Квартира Алана Уайлдера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s58.radikal.ru/i161/0908/a3/5522420323be.jpg
Уютная небольшая квартира в центре Берлина. Алана выгнали из пристанища вампиров по той причине,что он перестал нападать на людей. Поэтому пришлось купить жильё...

0

2

Утро. 6-00 по немецкому времени. Звучит будильник - тонкая небессмысленная мелодия,от которой Алан буквально вскакивает с постели, но тут же,понимая ложность тревоги,валится обратно,но уже не может заснуть.
Ох,как же болит голова...А-а-а..., - просипел в мыслях он,косясь на полупустую бутылку виски на журнальном столе.
Чёрт,уже не помню,из-за чего напился! До чего я докатился..., - подумав,Алан встал с постели и выглянул в окно. Солнца не было уже третий день - лил мерзкий дождь.
Алан Уайлдер стал уже злостным прогульщиком у себя на работе - он не появлялся у наемников уже вторую неделю,и виной тому стал запой. Дурацкий запой из-за девушки,болезненно бросившей его.
-Ладно,Ал,пора прекращать,иначе выпрут с работы!, - бодро сказал про себя Уайлдер.
Парень быстро прибежал в ванную,и,увидев себя в зеркале - ужаснулся.
Господи помилуй - я ли это!?!?, - удивление и ненависть уже начали давить на мозг. Не буду испытывать судьбу снова, - подумал парень и залез под душ.
После приведения в порядок его морального состояния и внешного вида прошло 59 минут. Ал уже одел привычный чёрный классический костюм,взял портмоне,плеер и телефон,с ключами от квартиры,направился в поход за необходимым,а попросту - в магазин. Он вышел и закрыл за собой дверь...
====>Гипермаркет "Eiskalt"

0

3

<===Гипермаркет "Eiskalt"
Алан буквально ввалился в квартиру со своими баулами из супермаркета.
Мдяя,столько пакетов,а фактически ни черта не купил, - расставляя всё по полочкам,подумал парень. Как-то скучновато...Пора встряхнуться..., - с злобной ухмылкой пошёл Ал к себе в кабинет. Там стояли различные музкальные инструменты.
-Вот они,мои любимые!, - воскликнул Уай,взяв в руки гитару фирмы "Gibson",типа "Les Paul". Подключив усилитель,педаль и,соответственно саму гитару,а так же поднеся поближе стойку с микрофоном,Алан начал наигрывать разные мелодии,остановившись на "Dream On",группы "Depeche Mode". Парень начал играть,подпевая...
-As your bony fingers close around me
Long and spindly
Death becomes me
Heaven can you see what I see

Hey you pale and sickly child
You're death and living reconciled
Been walking home a crooked mile

Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving
Can you feel a little love
Can you feel a little love

Dream on dream on, - допев,Уайлдер сыграл ещё пару аккордов,и далее послышались стуки соседей шваброй по потолку.
-Ээй,хватит!, - донеслись обрывки криков. -Ладно,старые черти,уговорили!, - рявкнул Ал,снял гитару,отключил всё и вышел из кабинета.
Вдруг он неожиданно падает и теряет сознание...
*Алан открыл глаза и оказался в тёмной комнате,где в углу тусклым светом горела чахлая свечка
Где я? Что со мной?! Что за..., - промелькнуло в мыслях парня и вдруг послышался ответ:
-Ты здесь,Алан Уайлдер,у меня. Ты в моей лаборатории..., - пронеслись обрывки слов,которые тут же поглотила темнота...
-Ты умрёшь,Уайлдер. В битве за Берлин победим МЫ!, - закричал кто-то очень громко. И тут,Алан действительно онулся...*
Юноша открыл глаза,посмотрел по сторонам. Он лежал на полу,в руках был зажан кинжал,ладони кровоточили от пореза.
Что за хрень... Ничего не понимаю..., - он встал,ёжась от ледянящей стальной боли... Ал перебинтовал руки,кровотечение остановилось.
Что-то неладное... "Zweite gebot" действуют психотропными методами. Всё,пора начинать войну. Вечером на охоту., - надумал Алан,делая себе крепкий кофе.

0


Вы здесь » Berlin. Das dunkle Leben / Берлин. Тёмная жизнь » Жилой район города » Квартира Алана Уайлдера