background-image: url("http://s018.radikal.ru/i515/1202/85/447925ded58a.jpg");

Berlin. Das dunkle Leben / Берлин. Тёмная жизнь

Объявление

Berlin. Das dunkle Leben in der großen Stadt
Берлин. Тёмная жизнь в большом городе

1 день в игре равен 3м реальным. сейчас в игре утро




Alan Wilder



Администратор:


Tao Fortuna



Модераторы: .........................



Dieser unser dunkles Leben in grosser Stadt. Wo Gefahren warten Sie an jede Ecke. Dieser Berlin

Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником

Ник:Реклама

Пароль:6666

< >

Реклама взаимная!

Полезные ссылки:


Правила

Шаблон анкеты

Принятые анкеты

Сюжет игры

Обьявления

F.A.Q
Информация для гостей и новичков:


Итак,наша ролевая во всю в разработке,скоро будет готова. Пока открываем набор участников для дальнейшей игры. Для просмотра форума Вам необходимо зарегистрироваться!
И ещё,наша ролевая - не фашизм,если кто-то так подумал!!!

Погода:

пасмурно. небо усеяно свинцовыми тучами. Идёт дождь. Но сквозь тучи пробиваются тонкие лучи утреннего солнца.


температура +19 градусов. ветер южный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя,Фамилия,Кличка (если конечно есть):
Фамилия,имя и кличка сначала указываются на немецком(либо английском) языке,и потом на русском
Вивьен Эйлин
2.Раса/Тип персонажа:
Вампир, демон, человек, эльф, ангел/Шаман,нинзя и т.д.
Вампирша
3.Сторона,на которую будете работать|должность:
Гигантская корпорация "Das 2.Gebot" (Вторая заповедь)/Вторая по величине в городе фирма "Aesir"/Компания "Schutzengel"|"Высший"(может быть только человек),воин-защитник,хакер,убийца/воин-наёмник,хакер/защитник,хакер,доктор лаборант,помощник доктора
Симпатичная киллер люблю убивать жертв с далека,чтоб невидеть гнусных рож
4.Возраст персонажа (реальный/визуальный):
19/20
5.Ориентация персонажа:
Описываете ориентацию,идеал Вашей любви,с кем хотели бы быть вместе
Биссексуалка. Мне б молодого и красиво обоятельного вампирчика что б заниматся любовь каждую ночь *смеюсь*
6.Внешность персонажа:
Шрамы,татуировки,(и их происхождение),цвет глаз,рост,вес,волосы,причёска,цвет волос,вообще,описывайте всё,что касается внешности,предпочтения в одежде тоже
Длиноногая брюнетка с зелеными глазами с пышными формами и татуировка на ключице в виде ангела эта тату сделана была когда меня сделали вампиршей. Одета в кожанные штаны и корсет чтоб подчеркивать пышные форм
7.Биография персонажа:
Не менее 6 полных строк!Если ведёте две жизни,обязательно указать об этом!Если персонаж преследует какие-то личные цели, расписать!
Веду две жизни и все они активные днем я деловая леди,а вечером я ночной сторож который убивает нечисть и уродов всяких
8.Характер персонажа:
Не менее 5 полных строк.Расписать как можно подробнее.Вы должны будете придерживаться написанного в течении всей игры
Озабоченная стерва,грубиянка,вредина, ну и просто секси
9.Оружие персонажа:
Не более 4-5.Запомните,персонаж не может нести с совой пулемёт,гранатомёт,ракетницу и автомат одновременно.
Меч и два пистолета
10.Страхи,слабости,фобии персонажа:
Ваш персонаж не без нервной системы,не зависимо от расы,слабости и страхи есть у каждого.Не менее 3-4 строчек.
Боюсь одиночества и нервная психика нарушенна
11Хобби,привычки,увлечения.:
Так же не менее 3-5 строк.
Сигары,ножы и книги

К участнику

Отредактировано miakOsan (2009-08-10 18:48:09)

0

2

миледи. я конечно всё понимаю. что краткость сестра таланта. но не на столько.
буду злым админои и попрошу вас расписать анкету достойно. и без оговорок. я конечно не заставляю. но если вы хотите играть. то попрошу постараться.

0

3

Ну извините ничего придумать больше немогу мозг сдох

0

4

добавьте раздел к учаснику.
пробный пост тогда распишите. когда мозг воспресите. тема. опишите момент, что бы было красиво и пафосно и раскрыто. в духе персонажа, вашей жизни. желательно из детства или как вы, то есть ваш персонах стали вампиром.
и не отлынивать

0

5

хОРОШО КОГДА ПРИДЕТ НА УМ ЧТО ТО ТО И НАПИШУ

0