background-image: url("http://s018.radikal.ru/i515/1202/85/447925ded58a.jpg");

Berlin. Das dunkle Leben / Берлин. Тёмная жизнь

Объявление

Berlin. Das dunkle Leben in der großen Stadt
Берлин. Тёмная жизнь в большом городе

1 день в игре равен 3м реальным. сейчас в игре утро




Alan Wilder



Администратор:


Tao Fortuna



Модераторы: .........................



Dieser unser dunkles Leben in grosser Stadt. Wo Gefahren warten Sie an jede Ecke. Dieser Berlin

Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником

Ник:Реклама

Пароль:6666

< >

Реклама взаимная!

Полезные ссылки:


Правила

Шаблон анкеты

Принятые анкеты

Сюжет игры

Обьявления

F.A.Q
Информация для гостей и новичков:


Итак,наша ролевая во всю в разработке,скоро будет готова. Пока открываем набор участников для дальнейшей игры. Для просмотра форума Вам необходимо зарегистрироваться!
И ещё,наша ролевая - не фашизм,если кто-то так подумал!!!

Погода:

пасмурно. небо усеяно свинцовыми тучами. Идёт дождь. Но сквозь тучи пробиваются тонкие лучи утреннего солнца.


температура +19 градусов. ветер южный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dante...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя,Фамилия,Кличка (если конечно есть):
Фамилия,имя и кличка сначала указываются на немецком(либо английском) языке,и потом на русском
Dante - Данте
2.Раса/Тип персонажа:
Вампир, демон, человек, эльф, ангел/Шаман,нинзя и т.д.
Демон полукровка
3.Сторона,на которую будете работать|должность:
Гигантская корпорация "Das 2.Gebot" (Вторая заповедь)/Вторая по величине в городе фирма "Aesir"/Компания "Schutzengel"|"Высший"(может быть только человек),воин-защитник,хакер,убийца/воин-наёмник,хакер/защитник,хакер,доктор лаборант,помощник доктора
Житель города, воин.
4.Возраст персонажа (реальный/визуальный):
19 лет
5.Ориентация персонажа:
Описываете ориентацию,идеал Вашей любви,с кем хотели бы быть вместе
Натурал, идеала как такового нет.
6.Внешность персонажа:
Шрамы,татуировки,(и их происхождение),цвет глаз,рост,вес,волосы,причёска,цвет волос,вообще,описывайте всё,что касается внешности,предпочтения в одежде тоже
ну что тут сказать, атлетического телосложения, на руках чёрные перчатки без пальцев, бурые штаны, черные ботинки которые зашнурованы очень странным образом. Алый кожаный плащ носит прямо на голое тело. Плащ всегда расстёгнут и между его частями проходит одна коричневая кожаная полоса на уровне грудной клетки. На шее серебряный медальон с красным камнем. (подарок от покойной матери). Белые (или же серебряные) волосы (причёску назвать не могу не разбираюсь я в них), голубые глаза. Высокого роста (182 см).За спиной носит своё оружие.
http://www.gotps3.ru/files/articles/250 … 925050.jpg
7.Биография персонажа:
Не менее 6 полных строк!Если ведёте две жизни,обязательно указать об этом!Если персонаж преследует какие-то личные цели, расписать!
Данте сын могущественного демона Спарды и смертной женщины Евы. Однажды была бойня и Демоны хотели поработить мир и т.д. по сценарию в итоге Спарда закрыл врата из-за чего лишился своих сил. Наплодил аж двух сыновей. Один Данте, другой Верджил (блинецы но один в красном а другой в синем с пафосной причёской) Постоянно дерутся. Но в итоге Данте победил. У каждого по мечу подаренному отцом. Мечи мощные, и являются ключами к вратам ада (также как и кровь близнецов) у каждого по медольону если их соеденить то получишь всю силу Спарду (эт мощно на убийство короля демонов хватает) но увы вторую часть Верджил забрал с собой в мир демонов. Теперь данте отдыхает и расслабляется. Одним словом живёт на всю катушку.
8.Характер персонажа:
Не менее 5 полных строк.Расписать как можно подробнее.Вы должны будете придерживаться написанного в течении всей игры
Ну что можно о нём сказать, вспыльчивый, Ленивый но в то же время если за что то берется, делает это с ответственностью и всегда выполняет, Над врагами прикалывается (или-же по просто издевается) так вот однажды встретив стража цербера называл его "Фидо" и  издеваясь над ним "учил" его командам а тот на него бросался пытаясь убить, но в итоге Данте просто убил его и пошёл дальше , любит веселится  и шумные места  при всем при этом в бою становится просто демоном т.к. рубит врагов направо и на лево. Если друзьям нужна помощь , то он поможет всем чем может. Порвет за друзей на такие мелкие кусочки, что потом не соберёшь. Отмороженный, безбашеный. Дерётся до последнего, не здаётся, любит девушек. Да и вообще сам себя называет Реальный, крутой перец.
9.Оружие персонажа:
Не более 4-5.Запомните,персонаж не может нести с совой пулемёт,гранатомёт,ракетницу и автомат одновременно.
Реллибион - меч подарок отца, очень мощный http://downloadnaruto.ucoz.ru/_fr/9/2358885.gif, Агни и Рудра: 2 меча демона, могут говорить и используют силы огня и ветра http://i58.beon.ru/15/41/24115/35/11138 … super.gif, 2 пистолета один чёрный, другой белый называются Iboni & Aivori?, базука Калина Энн - трофейная базука  со многими способностями и прикреплённым гиганским лезвием ножа. Также перевоплощается в Демона при этом становится намного сильнее и быстрее, появляются крылья.
10.Страхи,слабости,фобии персонажа:
Ваш персонаж не без нервной системы,не зависимо от расы,слабости и страхи есть у каждого.Не менее 3-4 строчек.
Ненавидит одиночество, когда капают нна нервы, ненавидит если ему приказывают или наезжают на него, ненавидит своего брата и клоунов, боится что его друзья умрут, в то время как своей смерти не боится (этих смертей уже штук 500 прибил) и во избежание пули в лоб, его лучше не злить.
11Хобби,привычки,увлечения.:
Так же не менее 3-5 строк.
Любит пиццу, охотник на демонов, издеваться над врагами, пожирать клубничное морожное и пиццу, устраивать безбашенный экстрим и безбашенные экстремальные драки, обожает рок и вечеринки, обожат понтоваться с холодным и огнестрельным оружием. Склонен к бессистемному уничтожению, навыки работы по дому отсуцтвуют. Обычно избегает личных вопросов любой ценой.

К участнику
1. Связь с вами(никаких ЛС):
362353228 над именем долго не ржать XD
2. Как часто будете посещать форум?
несколько раз в неделю
3. Будете ли рекламировать наш форум?
возможно
4. Опыт ролевых?
около 2-ух лет
5. Ознакомлены с правилами?
а какже
6. Не забросите нас?
С чего это?
6. Пробный пост
темка не прилагается?

Отредактировано Dante (2009-08-10 22:18:25)

0

2

милорд, анкета принята) так. темя для пробного поста. хм..
представте. ночь, полная луна, как мёртвый белый диск освещает опустевший город. вы стоите посреди этого города в полном своём абмундировании) в общем. ваши мысли, чувства действия) впринципе не очёнь сложно. главное только полёт вашей фантазии)

0

3

Данте стоял на краю крыши одного из зданий, в свете полной луны. Это было идеальное время для охоты, именно сейчас самые жалкие и низшие демоны вылазили из своих нор и охотились. Они уверены что они охотники, но на самом деле они жертвы. Ветер дул, раздувая плащ. И не смотря на то что на парне было три огроменных меча, два пистолета и базука, ему это совсем не мешало. Он взглянул на луну и вспомнил тот бой, первый бой с братом... Как вдруг ощутил рядом демонов. После чего достал Реббилион и прыгнув со здания, во время падения успел достать пистолет и перестрелять половину, затем приземлившись порубал остальных. Обожаю это... И отправился дальше.

0

4

хе. вы приняты милорд) удачной игры

0

5

*____* спс

0